вторник, 15 ноября 2022 г.

12 ноября 2022 года на базе ГУО «Гимназия №1 г. Борисова» прошло заседание РУМО

 «Использование дидактического потенциала тематического содержания на уроках иностранного языка на I ступени общего среднего образования для формирования национального самосознания учащихся».






Учителя английского языка рассмотрели теоретические основы формирования национального самосознания учащихся и профессиональных компетенций педагогов, необходимых для его формирования.  Коллеги познакомились с путями формирования национального самосознания учащихся в разных странах изучаемого языка и в Китае. Педагоги составили интеллект-карту на основе УМК 3 и 4 классов,  которая проиллюстрировала использование дидактического потенциала тематического содержания на уроках иностранного языка на I ступени общего среднего образования для формирования национального самосознания учащихся.
Также учителя рассмотрели актуальные вопросы участия в республиканской олимпиаде по учебному предмету «Английский язык» и областном конкурсе работ исследовательского характера по учебному предмету «Английский язык».
https://drive.google.com/file/d/1Ec_zW5XGCU78mMNu7aYP7u8qx7AwJYno/view?usp=share_link

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

12 ноября 2022 года на базе ГУО «Гимназия №1 г. Борисова» прошло заседание РУМО

 «Использование дидактического потенциала тематического содержания на уроках иностранного языка на I ступени общего среднего образования для...